Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
И будь, как сейчас, ты всегда молода!!!
Просмотров: 492 | Добавил: Anna | Дата: 14 Февраля 2011 | Комментарии (0)

«Красноярочка» продолжила беспроигрышную серию. В домашних матчах красноярки дважды одержали победу над командой «Согдиана-СКИФ» (Воронеж).

В среду и четверг в спортивном комплексе «Красноярск» состоялись очередные матчи женской Суперлиги по баскетболу. В обеих играх красноярская команда не оставила воронежским баскетболисткам шансов. Наши девушки уверенно контролировали игру, не позволяя соперницам завладеть инициативой.
В первой игре красноярки увеличивали отрыв, что называется, медленно, но верно. Дело шло к настоящему разгрому. Но когда разрыв в счете составил +31 в пользу хозяек площадки, главный тренер «Красноярочки» Игорь Черемных решился выпустить на площадку экспериментальный состав. В бой по ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: Anna | Дата: 11 Февраля 2011 | Комментарии (1)

Вчера в спортивном комплексе "Красноярск" состоялся матч женской суперлиги Чемпионата России по баскетболу. Встречались команды "Красноярочка" и "Согдиана-СКИФ" (Воронеж).

Красноярские баскетболистки с первых минут завладели инициативой, вели в счете на протяжении практически всей встречи и были близки к тому, чтобы буквально разгромить соперника. И хотя в итоге разгрома не получилось, победа красноярской команды вышла красивой и убедительной - 83:69.
Больше всего очков своей "Красноярочке" принесли Лариса Яговкина (16 очков), Екатерина Кирьянова (15 очков), Дарья Бояркина (14 очков), Марина Пасечник (13 очков)
Ответный матч команд состоится сегодня, 10 февраля, в спорткомплексе "Красноярск". Начало матча в 19 часов
Просмотров: 514 | Добавил: Anna | Дата: 10 Февраля 2011 | Комментарии (0)

В минувшие выходные «Красноярочка» в рамках женской Суперлиги по баскетболу одержала две домашние победы над пензенской командой «Спартак-Педуниверситет». Обе победы красноярской команды стали волевыми: проигрывая по ходу матча, красноярки тем не менее смогли переломить ход встречи.

Уже на стартовых минутах первой встречи «спартаковки» дали понять, что легко хозяйкам площадки не будет. Анна Якимова открыла счет, но уже через пятнадцать секунд цифры ... Читать дальше »

Просмотров: 1529 | Добавил: Anna | Дата: 07 Февраля 2011 | Комментарии (1)

В непростом матче "Красноярочка" одержала волевую победу. Несмотря на то, что порой красноярские баскетболистки отпускали соперниц, в итоге нашим девушкам удалось добиться победного счета - 67:62
Самыми результативными в составе "Красноярочки" стали Анна Якимова (18 очков), Екатерина Кирьянова и Лариса Яговкина (13 очков), Дарья Бояркина (12 очков)
Ответный матч состоится завтра, в 15 часов в СК "Красноярск"
Просмотров: 526 | Добавил: Anna | Дата: 05 Февраля 2011 | Комментарии (1)

5 и 6 февраля в спортивном комплексе "Красноярск" пройдут матчи женской Суперлиги по баскетболу. Красноярская команда встретится с пензенским "Спартаком-Педуниверситет"

В первом круге красноярки встречались с пензенским "Спартаком" на выезде. Тогда наша команда одну игру выиграла и одну проиграла. Сейчас пензенские баскетболистки набрали хороший ход в нынешнем Чемпионате, и уже оставили без очков лидеров турнира.

5 и 6 февраля в спортивном комплексе "Красноярск" по ул. Воронова, 14В состоятся домашние поединки. Начало игр в 15 часов. Приходите поддержать нашу команду!

Просмотров: 498 | Добавил: Anna | Дата: 04 Февраля 2011 | Комментарии (0)

Читайте интервью с главным тренером БК "Красноярочка" на нашем сайте!
Игорь Черемных: «Молодежь оправдывает наши надежды»
Просмотров: 557 | Добавил: Anna | Дата: 26 Января 2011 | Комментарии (1)

"Красноярочка" одержала вторую победу над "Зыряночкой" в чемпионате России по баскетболу. Если в первом матче преимущество красноярок составило всего четыре очка, то в этом матче наши баскетболистки победили с солидным перевесом.

С первых минут "Красноярочка" действовала уверенно и агрессивно, наращивая очковое преимущество над соперниками. По исходу половины встречи на табло горели цифры 33:48 в пользу сибирских гостей. Однако в первом матче, несмотря на имеющийся очковый запас, красноярки едва не упустили победу. Сделав выводы из предыдущего матча, в этот раз краснорские баскетболистки и не позволяли хозяйкам паркета перехватить инициативу. Исход встречи - 74:98 в пользу "Красноярочки".
Отличный результат в этом матче показала Евгения Шаповалова - на ее счету 21 очко. Также отличились Лариса Яговкина (18 очков), Дарья Бояркина (17 очков), Екатерина Кирьянова (15 очков).
Просмотров: 564 | Добавил: Anna | Дата: 21 Января 2011 | Комментарии (0)

"Красноярочка" одержала победу в первом матче против "Зыряночки".

Наши девушки хорошо провели первые две десятиминутки - 25:32 и 25:15 в пользу красноярок.
Однако вторая половина встречи осталась за сыктывкарскими баскетболистками: 22:11 в третьей четверти и 18:16 в четвертой. По итогам матча наша команда одержала важную победу со счетом 80:84.

Наибольший вклад в победу команды внесли Лариса Яговкина - 18 очков, Евгения Шаповалова - 15 очков, 11 подборов, Анна Якимова и Дарья Бояркина - по 13 очков, Анна Бурчевская - 11 очков, 10 подборов.

Сегодня состоится второй матч. Желаем удачи нашим спортсменкам!

Просмотров: 528 | Добавил: Anna | Дата: 20 Января 2011 | Комментарии (0)

19 и 20 января в рамках женской Суперлиги по баскетболу "Красноярочка" проведет выездные встречи с сыктывкарской "Зыряночкой".
Сыктывкарская команда хоть еще и не познала в этом сезоне вкуса побед, тем не менее, проявила себя как боеспособный коллектив.
Желаем удачи нашим девушкам в предстоящих матчах!
Просмотров: 515 | Добавил: Anna | Дата: 19 Января 2011 | Комментарии (2)